Распродажа

на страницу

Купальник Your touch Majorca push up

960 грн. 990 грн.

Купальник Your touch MJ-0555 Majorca push up push up можно снять при необходимости; формованная чашка; Плавки с высокой посадкой Размер 80AB / M

Бюстгальтер Alles Capri SUPER push-up

762 грн. 1 022 грн.

Бюстгальтер Alles Capri SUPER push-up Бесшовный бюстгальтер с формованными чашками супер пуш-ап без косточек, с боковой поддержкой

Бюстгальтер Alles Night Blue super push up

727 грн. 1 039 грн. -30%

Бюстгальтер Alles Night Blue super push up Чашки пушап Декорирован кружевом Бретели регулируются Отлично держит форму

Бюстгальтер Alles MALLOW уплотненный

718 грн. 957 грн. -25%

Бюстгальтер Alles MALLOW уплотненный  Классический и простой, но очень красивый бюстгальтер, украшенный тканью в горошек и изящным кружевом. На косточках, с дополнительными боковыми поддержками. Чашки шитые на уплотнителе, внутренняя сторона проложена хлопковым трикотажем. Бретельки не отстёгиваются, регулируются по длине.

Бюстгальтер Alles Dolce push-up

710 грн. 878 грн.

Бюстгальтер Alles Dolce push-up Бюстгальтер Alles с уплотненной кружевной чашкой на косточках обеспечит безупречный обьем, отличную поддержку и удобство. Бретели регулируются, на спинке застежка с двумя позициями удлинения на три крючка. К этой модели рекомендуем присмотреть такие трусики: ALLES DOLCE СТРИНГИ, ALLES DOLCE CLASSIC, ALLES DOLCE СЛИПЫ, а...

Бюстгальтер браллет Alles Night Blue 01 PU

661 грн. 944 грн. -30%

Бюстгальтер Alles Night Blue 01 PU, нельзя сказать что это браллет в чистом виде, это скорее бюстье Чашки уплотненные снизу Верх сделан как в браллетах, мягкий и прозрачный Бретели регулируются, на спинке застежка с 4 позициями удлинения на 3 крючка.

Бюстгальтер Alles CAPRI PU бюст

634 грн. 874 грн.

Бюстгальтер Alles CAPRI  PU  бюст    Бюстгальтер цвета капучино Capri на косточках

Браллет Jasmine Kasi 1634/7 бежевый

629 грн. 899 грн. -30%

Браллет Jasmine Kasi 1634/7 бежевый браллет отлично удерживает грудь; бретели не отстегиваются, регулируются по длине; элегантное немецкое кружево; невероятно красивая спинка; застежка спереди.

Бюстгальтер Ava 1030 grey

579 грн. 890 грн. -35%

Бюстгальтер с наполовину мягкой чашкой Ava 1030 Тип: наполовину мягкая чашка, на косточках Такой бюстгальтер отлично поддерживает грудь благодаря своей эластичности, но в то же время позволяет коже "дышать". А также, он отлично выдерживает многократную стирку не теряет форму и яркость цвета

Топ с длинным рукавом Pastel Lilac (One Size) DF

551 грн. 1 102 грн. -50%

Удобный топ, выполненный из нежной и приятной ткани пастельного оттенка, гарантирует поддержку во время интенсивных нагрузок.  Идеально подходит для бега, фитнеса, занятий в тренажерном зале и других активных видов спорта.

Топ Bra Jersey Black Designed for fitness

537 грн. 1 073 грн. -50%

Топ из коллекции Supersoft для истинных фанатов спорта. Облегающий топ, выполнен из эластичного материала для абсолютной свободы движений. Материал обеспечивает мягкость и комфорт на протяжении всей тренировки. Идеально подходит для занятий в тренажерном зале, танцев, фитнеса и других активных видов спорта.

Топ Bra Basic Pink Designed for fitness

537 грн. 1 073 грн. -50%

Спортивный топ Basic Pink, выполненный из эластичной ткани с эффектом компрессии гарантирует поддержку во время интенсивных нагрузок. Идеально подходит для бега, фитнеса, занятий в тренажерном зале и других активных видов спорта.

Показано 13 - 24 из 100 товаров